Дружим с подругой уже 11 лет
Но последние время наше общение как-то утихло, у нее появились новые друзья и новая подруга с которой они постоянно проводят время вместе ((( я ее приглашаю к себе в гости, у нее постоянно куча отмазок ( тип бабушка заболела, или же с папой какие-то проблемы), она врет мне, а сама проводит время со своей новой подругой ((( мне так обидно, до слез, что она меня променяла. Она мне пишет только тогда, когда ей что-то нужно (((Даже не знаю все так печально, а ведь я дорожила нашей дружбой . Мы вродьб сейчас общаемся, ну далеко не как лучшие подруги .Просто крик души .
позови ее на акровенный разговор, спроси у нее в чем причина, если опять начнет откручиваться типа все в порядке, как раньше, то тебе лучше поискать себе новых друзей, которые будут преданнее
Пора повзрослеть.. нет дружбы, есть просто хорошие знакомые. Чем реже общаетесь тем больше цените друг друга
ана дура брось ие
И это пройдет...