Бьютилэнд
+4Покраска волос хной
21 июля я покрасилась хной, щас 15 августа, хочу перекраситься в свой натуральный цвет волос-русый. Почитала, что мол краска на хну не ляжет и я могу стать зеленой. Еще прикол может быть в том, что, гммм, как сказать, я красилась хной на краску, то есть корни у меня отросшие были, получается, что у меня немного рыжий переходит оранжево-коричневый. можно ли мне уже покраситься краской или когда уже можно будет?
Можете позеленеть, можете нет. Светлая краска, обычно, ложится непредсказуемо, с темной же всё ок.