Нравятся ли мужчинам стрелки на глазах?

Имею в виду те стрелки, которые аккуратно подведены, почти не заметны на глазах, но уже выделяют их и делают ярче, а не толстые стрелки. Мужчины, пожалуйста, поясняйте, почему вам те стрелки, которые я описала, не нравятся или нравятся! Вопрос жизни и смерти!

Лично мне нравятся. Мне представляются стрелки, как продолжение формы глаз. По моему мнению это мило. Аккуратный и легкий макияж на лице девушки привлекателен, да я вообще люблю девушек с макияжем больше, чем не накрашенных. Главное, чтобы не перебарщваили с этим.

Мне очень нравяться (но это зависит от типа лица девушки, кому то идет, кому то нет) если акуратны

Нравятся

скажу за моего мужа - к стрелкам он равнодушен, ему нравится интенсивный смоуки айз на мне

нет