12 лет рост 157 см вес 43 кг. Это нормальный вес?.. И какой должен быть?

это вполне нормально.

прекрасно,даже маловато.Мне 10,я вешу 50 кг при росте 157,но не надо прям сильно парится,потому что лет в 13-16 все будут вытягиваться,а вес уйдет в рост.Но это не точно,у всех по разному,у меня есть подружка 13-ти летняя,у нее рост примерно 163 и вес 47,она достаточно худенькая,топики носит.Поэтому не переживай,какой бы ты не была,та хоть 100 кг бы весила,все равно найдется человек,которому ты будешь нравится такой,какая ты есть! ;33

Идеального веса не бывает у всех по разному нужно учитывать мышечную массу процент жира вес костя и тд

Норма веса -100 -110 от роста! 57-47 кг норма!

да!