После переустановки Windows 7 стал очень медленно работать интернет.

Дома 2 компьютера (ноут и стационарный пк). Интернет билайн (доманший интернет), выделенная линия - провод в материнскую плату на прямую без всякий WI-FI.
После переустановки виндоуса в сервисном центре интернет стал работь с какой-то непонятно скоростью, должна быть от билайна 20 мб, но обычно выдает 12....теперь же скорость на компе 100-120 кб. Что получается, скачал с сайта билайн мастер установки 2.0, для интернета их приложение на ПК. Скачал, установил - работает плохо. В ноут вставляешь провод - интернет работает нормально. Звонил в билайн, говорил там с двумя парнями, которые представились системными администраторами, в общем они не могут ничего сказать - скорее всего они лузеры с инструкцией от билайна в руках, а не системщики. Предложили решение проблемы - вызов мастера на дом за 2000р. В общем я хирург, а не компьютерщик. Жду совет. Приколы над врачами кармически плохо сказывают ))) давайте без тупого юмора.
Касательно сервисного центра - позвонил им, со словами что за фигня? Они сказали - у нас все работало, привозите на диагностику за 500р., дальше будем смотреть.

Винда бессовестно какчаит абНовЛенея. наКочаит - успокоецца.

В договоре смотри, что скорость предоставляется провайдером ДО 20.

Вам установили в сервисном центре кривую виндоуз, ил иу вас вирусы.. http://www.kaspersky.ru/antivirus-removal-tool проверьте комп этим. если не поможет обновите драйверы на сеть. если также не поможет - переустанавливайте систему в другом сервисе

Была такая же проблема, юзай mwfix