Что одеть на пробежку, в 15-17 градусов тепла? Питер.

В такую погоду бегают в коротких шортах и футболке.
При температуре 17-25 уже стоит одеть футболку без рукавов (майку, если хотите).
Если станет 10-15 - стоит перейти на бриджи (длинные шорты) (это если не собираетесь ходить половину времени) и водолазку из натуральных тканей (тонких жедательно) и можно подкатить рукава.
Если меньше - спортивные штаны уже обязательны.

Я, в такую погоду, обычно надеваю леггинсы/лосины и футболку/майку.
Надеюсь помогла

15-17 это еще лето. Топик, трико.

ответы выше хороший конечно, но лучше вообще не иди на пробежку, возьми вискаря и полежи на кроватке, вконтакте посиди...

В водолазке надо бегать в 17 градусов мороза, а не тепла