Заливка в Фотошопе, кто хорошо знает этот инструмент?
Уже забыл где, надо было сохарнить что ли ссылку, видел видео, где парень в заливке ставил такую настройку, что у него заливался не именно какой-то цвет, а фигура ограниченная темным контуром.
Мне была бы очень полезная эта функция или любая другая альтернатива.
Иногда приходится обводить в фотошопе чьи-то рисунки карандашом, и очень утомительно это все обводить пером и заливать. Притом одни и те же грани по два раза обводить приходится.
Как это легче выполнять? Может кто знает такую функцию заливки, чтобы не тупо какой-то цвет заливало, а именно заливало то, что обведено черной линией.
Я не оратор, обрисовал проблему как мог.
хорош вопрос тоже интересует, помню давно делал но подзабыл
залить выделенную обл. ..выделить - см. функции выделения ...
Может быть нужно выполнить обводку? Если ты про нее, то нажми на слой и там можно в всплывающем меню выбрать "Параметры наложения" и там среди всего этого будет та самая обводка.