решил обновить 7-ку до 10-ки, процесс немного шел, а потом утихло все- темный экран и никаких сдвигов, что

Люзия Назмиева Знаток (300), на голосовании 8 лет назад
теперь делать?
Голосование за лучший ответ
Еремей Мегатронович Мастер (1860) 8 лет назад
Теперь ждать. Можешь пойти погулять. Вы ж ничерта не читаете, а сразу кнопки тычете. А там написано - может длиться несколько часов. PS Кстати, если ОС "ухожена" и работает как часики - обновляется всегда без проблем. А если засрана и тормозит - то то же самое и повылазит. Ошибки и лаги. Поэтому перед обновлением стоит озаботиться о приведении системы в порядок. Если что то пойдет не так, вот ссылка на прямое скачивание https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10
Люзия НазмиеваЗнаток (300) 8 лет назад
на ночь оставляла без результатно
Еремей Мегатронович Мастер (1860) Ну тогда делай откат назад, ка пишут.
???????????????????????? Оракул (68022) 8 лет назад
вертайся на семерку если есть загрузочный диск или попробуйте просто выключить и вкл .комп и восстановить систему
Люзия НазмиеваЗнаток (300) 8 лет назад
вертался на 7 заново устоновлял результатов 0
???????????????????????? Оракул (68022) Вы не поняли оставайтесь на семерке и не обновляйтесь до10 - это лучшее решение, десятка еще ОЧЕНЬ сырая годик потерпите пока её доведут до ума, но если очень хочется.... то делайте это не через обновления, а устанавливайте её на чистую на офсайте есть и такой способ - https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10 ,
Антон Ржевский Ученик (214) 8 лет назад
Процесс сам по себе долгий, тем более если комп слабый, запаситесь терпением.
Люзия НазмиеваЗнаток (300) 8 лет назад
примерно сколько уже день пршол ((
Антон Ржевский Ученик (214) Значит зависло, сутки не может быть. А у вас там свободное место на диске было перед началом обновления?
Viktor Мудрец (15531) 8 лет назад
начнем с того, что Люзия - ОН (решиЛ). Зачем десятка? Сплошные глюки.
Еремей МегатроновичМастер (1860) 8 лет назад
Кто не юзает дальше раб стола - глюков нет. ОС для дебилов, однако. Я не могу на ней работать - е понимаю, что написано на мониторе. Какой то язык для школоты. "Подождите, мы проверяем, готовы ли вы.. " К чему "Я" готов? Я что, операционная система компьютера? Дебилы, мля..))
Viktor Мудрец (15531) сам собой поговорил? Супер!