\В какой серии ван пис, луфи получит шрам в виде креста на груди?

павел кушелевич Ученик (135), закрыт 9 лет назад
В какой серии ван пис луфи получит шрам в виде креста на груди?
Лучший ответ
AJ Мыслитель (8789) 9 лет назад
X-шрам был сделан в 223-м эпизоде.
Люба-Діана РемньоваУченик (113) 7 лет назад
нет!
он получил его в 487 когда спасал Айса!
ㅤblessedЗнаток (319) 2 года назад
402 серия, я что то шрама не вижу.
диванный гений, который даже аниме не смотрел пытается раздавать ложную инфу
Шова Александр Ученик (219) Ваня Ромась, он наверно говорит про филлерную арку, со сном, когда был осьминог гипнотизёр, и тогда зоро сделал ему похожий шрам, только сейчас у луффи шрам не X образный, а немного круглый, как будто его продырявили, я вообще думал, что шрам ему оставит крокодайл в алабасте, когда его крюком проткнул
Остальные ответы
Кристиан Рэйн Профи (885) 9 лет назад
Где-то в 220-224 сериях.
Люба-Діана РемньоваУченик (113) 7 лет назад
да бля этот шрам он получил когда Айса спасал кажись 487 прости не помню потому что я на 775
Zorro PotерялсяЗнаток (282) 4 года назад
ты тупой шо ли
Zorro PotерялсяЗнаток (282) 4 года назад
У него в команде даже френки не было в 220-224 серии
НАДЯ ШОВАУченик (186) 1 год назад
Вы чё тупые??? Это была филлерная арка, где зоро сделал шрам, а в следующих сериях шрама не было
ffaylay Профи (572) 7 лет назад
В 487 серии !
ffaylayПрофи (572) 7 лет назад
Ой в 486 серии
Артем Вороненко Ученик (207) 1 год назад
487, подучит его от адмирала дозора