Бабник - это не тот мужчина, который бегает по бабам... а тот, за которым бегают бабы?

Ну да.. .
Разок так обозвали, не знал что ответить.. . Сам-то как-то не за кем не бегал - мне названивали, СМС-ками закидывали, на встречи напрашивались. Я же, всех отшивая, только к одной всей душой, и эта одна так и назвала. Обидно, блин!! ! Я-то тут при чём?

Не, ведь за которым бегают, он то не обязательно всех их так сказать объестествляет...

не, за которым бегают - это МАЧО :-))))))

хорошо бы хотя бы, чтобы НЕ от него))))))))