Как можно исправить

Нютка Знаток (251), на голосовании 8 лет назад
Скачала и установила игру, запустила, поиграла, вышла, запускаю снова и ничего, игры качала с проверенного сайта другие игры скаченные с этого сайта запускаються (они были установленны раньше), не могу понять почему, на вирусы проверяла, системные требования подходят. Может кто знает в чем проблема
Голосование за лучший ответ
Artem 456 Ученик (178) 8 лет назад
Что за игра?
НюткаЗнаток (251) 8 лет назад
Mortal kombat 9,metal gear 4
Марина Шевлягина Гуру (4720) Извини, не заметила.
Марина Шевлягина Гуру (4720) 8 лет назад
Попробуй запустить не с ярлыка! Зайди в папку с установленной игрой и попробуй запустить оттуда! Если поможет, то пересоздай ярлык! Ну или пробуй запуск от имени админа.
НюткаЗнаток (251) 8 лет назад
Пробовала не выходит
Марина Шевлягина Гуру (4720) Тогда вопрос!)) Что за игра? Ещё,путь к игре должен содержать латинские буквы.