Не могу зайти в контакт!

Пробовала и с ноута, и с пк - бесполезно! А с телефона всё прекрасно работает. Пишет "Веб страница недоступна", а когда заходишь заново с вводом номера и пароля, просит ввести код с картинки и после предлагает отправить смс на номер с оплатой. По дурости оплатила один раз, ввела код, ниже появилась другая строчка для повторной оплаты и ввода кода. Вирус? Заходила в папку Hosts, после надписи Локалхост ничего не было. Упоминания о контакте в файле вообще не было. Скрытых папок с таким же названием не обнаружилось. Так что может быть? Проблемы с роутером? ли все-таки вирус, но нужно его по-другому удалять?

Дополнен

Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер. Вот так еще время от времен пишет

Смени срочно пароль с телефона, у тебя троян который переслал злоумышленникам данные пароль и логин

Вирус или на фейковую страницу заходите. Адрес глянуть можно ?
Проверьте на вирусы - http://free.drweb.ru/cureit/?lng=ru

Можно зайти на сайт softwares.su в раздел безопасность и посмотреть программу антисмс очистка и исправление

Либо мошеннический сайт замаскированный под вк. Посмотри в адресной строке когда открываешь страницу вконтакте там должен быть адрес vk.com и больше ничего. Но больше похоже на вирус проверь антивирусником

канеш-вирус! весь комп поверь антивиром, браузер переустанови, и заруби на носу НИКАКИХ денег никуда и не за что!