К чему снится кунилингус?

[E]vgeniy Знаток (346), закрыт 9 лет назад
За последние две недели мне уже третий раз приснилось, что я делал кунилингус разным девушкам. За один сон это могли быть несколько разных девушек. Главное, что у них был вкус, девушки были будто еле знакомые, причём молодые, я всегда был инициатором и при этом получал удовольствие. К чему такое может снится или что заполняет мою голову?
Дополнен 9 лет назад
Мне нужно толкование сна, а не советы что и как делать.
Лучший ответ
Это Я Гуру (3044) 9 лет назад
Поменьше порно смотри и будет спокойный сон
[E]vgeniyЗнаток (346) 9 лет назад
Смешно. Порно смотрел в последний раз уже несколько месяцев назад.
Остальные ответы
Купоросова Наталья Ученик (61) 9 лет назад
Перестань смотреть +18...
[E]vgeniyЗнаток (346) 9 лет назад
Комментарии к другим ответам бы лучше посмотрела сначала