Находишь в папке с игрой файл GTA5.exe, тыкаешь правой кнопкой мыши и свойства, затем вверху в закладках выбираешь "подробно" и смотришь версию файла или версию продукта, это уже неважно
Илья КарцевУченик (211)
7 лет назад
Помоги пожалуйста. Вот эта версия которая у тебя. У меня такая тоже. Я как понял это пиратка. Да? Можешь мне помочь? Я хочу скачать мод себе, но не знаю, что это за версия. На ютубе только 1.35 1.36 1.37 1.38 1.39. Что это за версия? Помоги пожалуйста.