как узнать версию патча gta 5

даниил трофимов Знаток (459), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Hell4ik Знаток (490) 7 лет назад
Находишь в папке с игрой файл GTA5.exe, тыкаешь правой кнопкой мыши и свойства, затем вверху в закладках выбираешь "подробно" и смотришь версию файла или версию продукта, это уже неважно
Илья КарцевУченик (211) 7 лет назад
Помоги пожалуйста. Вот эта версия которая у тебя. У меня такая тоже. Я как понял это пиратка. Да? Можешь мне помочь? Я хочу скачать мод себе, но не знаю, что это за версия. На ютубе только 1.35 1.36 1.37 1.38 1.39. Что это за версия? Помоги пожалуйста.
Hell4ik Знаток (490) Да, это пиратка Дружище, сам пытался с модами разобраться, но к сожалению понял, что гиблое дело и оставил
Остальные ответы
1 Профи (786) 9 лет назад
После запуска, внизу слева на загрузочном экране написано.
даниил трофимовЗнаток (459) 9 лет назад
СПАСИБО СЕЙЧАС ПОСМОТРЮ
pgdnnЗнаток (494) 8 лет назад
ок
Exceed™ Гуру (3455) 9 лет назад
Либо в стиме ПКМ по игре, локальные файлы, текущая версия
Толя Филиппов Ученик (228) 7 лет назад
в загузке написано когда игру запускаешь