С каким браузером хорошо работает тор? С каким браузером лучше всего работает тор??

макс борзов Ученик (151), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
????АНДРЕЙ???? Мыслитель (7807) 9 лет назад
Да не с каким! Все это тормоза! ВПН + виртуалку юзай
макс борзовУченик (151) 9 лет назад
У мен планшет а не пк
????АНДРЕЙ???? Мыслитель (7807) Ищи значит приложение ВПН для андройда и все гуд будет
Кот Мурыч Оракул (94805) 9 лет назад
Да с любым нормально, или юзай сам TOR браузер
fludardes Мастер (1578) 9 лет назад
С любым, если его настроить на использование Tor. Если Tor вам нужен не постоянно - лучше используйте Tor Browser (основан на Firefox), как рекомендуют сами разработчики Tor. Tor Browser настроен специальным образом, из него удалены угрожающие приватности компоненты, а также затруднено отслеживание по отпечатку браузера. В противном случае рекомендую использовать Firefox (предварительно тщательно настроенный, в том числе в about:config с отключением небезопасных опций) и расширение FoxyProxy.