Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать!? Мальчик шлёт поцелуй

Лиза Крашенинникова Ученик (174), на голосовании 8 лет назад
Я познакомилась с мальчик Тёма ему 14 мне 13 мы просто переписывались знакомы не очень долго 1 месяц и вдруг ни всего ни этого он шлёт мне поцелуйчик .Что делать помогите послала "??" но он ответил подмигиванием .. как понять к чему он это послал ..
Голосование за лучший ответ
Максим Шишкин Знаток (327) 8 лет назад
Тебе 13 лет.. Ну понравилась значит ему.
Саудовская Мордовия Гуру (2892) 8 лет назад
Спроси у предков про пестики и тычинки.
Irina Lime Знаток (456) 8 лет назад
Это любовь. А если уж лайк поставит, то вообще к свадьбе готовься
Кристиан Рэйн Профи (885) 8 лет назад
У него явно симпатия к тебе)