О любви без купюр

Что делать если парень (девушка) поднимает руку

Здравствуйте уважаемые дамы и господа. Всех собравшихся в этом сайте объединяет одна проблема-Насилие... Это очень печально. В нашем современном обществе допускаются рукоприкладство и оскорбления. Кто виноват? Кто прав? Решаем не мы люди, а высшие силы. Когда возникают проблемы многие убегают от них, подобно крысам сбегающих с тонущего коробля... Попробуйте залать пробоины в ваших отношения. Ведь если мужчине или женщине попадается та или иная ситуация в жизни это не с проста. В этом должна быть закономерность. Обратите внимание! Уходя от одного человека вы находите подобного. Да возможно он не поднимает руки, возможно он морально вас уничтожает, или изменяет, в любом случае вы должны принять тот факт что вы все равно не убежите с коробля... Вы можете поменять сценарий вашей жизни, поменять главных героев, персонажей, но мотив, жанр и главную идею вы не поменяете. Надо смериться с этим и принять тот факт что мы должны прожить то что должны и получить определенный урок от этого. Почему вы обвиняете друг друга? Разве есть правые и виноватые? Зачем оскорбляете и унижаете? Для чего мы заводим семью? Кто то скажет для того чтобы не быть одинокими, или оставить после своей смерти продолжение (детей)... По моему опыту скажу, что многие людиполучают удовольствие от унижения и насилия, как для тех кто унижает, как для тех кого унижают. Вы самоуничтожаете свою личность. Любовь это светлое чувство, зачем загрязнять его??? НИКТО КРОМЕ ВАС НЕ ДАСТ ВАМ ПРАВИЛЬНЫЙ СОВЕТ!!! РЕШАЙТЕ САМИ, ЛЮБОЕ ПРИТЯТОЕ ВАМИ РЕШЕНИЕ БУДЕТ ВЕРНЫМ, ЕСЛИ ЕГО ВЫ ПРИНЯЛИ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ А НЕ ЧУЖОЙ!!! БЕГИТЕ ЕСЛИ ВАМ БУДЕТ ОТ ЭТОГО ЛЕГЧЕ, НО НЕ СОВЕРШАЕТЕ ТЕХ ЖЕ ОШИБОК, АНАЛИЗИРУЙТЕ, ИСПРОВЛЯЙТЕ. ПУСТЬ В КОнЦЕ ВАШЕЙ ЖИЗНИ ИЗ ЧЕРНОВИКА ПОЯВИТЬСЯ ЧИСТОВИК, В КОТОРОМ БУДЕТ ТОЛЬКО ХОРОШИЕ И ВЫВОДЫ О ПЛОХОМ КОТОРОЕ ЕСЛИ ПОДУМАТЬ ТОЖЕ КОГДА НИБУДЬ СТАНЕТ ДЛЯ ВАС ХОРОШИМ... Волшебство Фиолетовой Леди

Если кто-то поднял руку на другого, то это должно быть последним прикосновением в отношениях. Всё.

еле дочитала

А что так много?

Все идет из семье, есть родители не воспитали как следует.. финал будет печальный.

Аминь, бл*ть!