Болит плечо и лопатка. К какому врачу идти?

Я во сне очень часто ложусь на свою же вытянутую в сторону руку. Делаю так очень давно, но не специально. Не могу во сне контролировать себя, чтоб так не ложиться. Иногда утром ощущала дискомфорт в ключице, в плече. Но всё проходило в течение часа. Сегодня во сне уже под утро опять так же легла и почувствовала, что даже вдыхать больно. Боль в плече и лопатке. Перевернулась и снова уснула. Через час проснулась из-за того, что опять так же легла и стало очень больно. Уже обезболивающее приняла, не помогло. Намазать ничем не могу, т. к. не достать до того места, опять же больно. Болит плечо, лопатка. Отдает в руку при попытке пошевелить ею или что-то взять. Подскажите, пожалуйста, что это такое и к какому врачу с этим идти?

Возможно, плече-лопаточный периартрит. К ортопеду, либо травматологу.

Теряете кальций и другие микроэлементы из=за проблем с пищеварительным трактом. Идти на диагностику и искать возбудителей хронической болезни.

Сначала к терапевту а он уже направит куда нужно