нужна помощь как поступить мне в этой ситуации

Евгений Ляндин Ученик (103), на голосовании 8 лет назад
здравствуйте я не знаю как мне поступить год назад дин человек вроде и не чужой предложил сделать мне водительское удостоверение без очередей взял деньги за эти права так не чего и не сделал и деньги возвращать отказывается могу ли я обратиться в суд
Голосование за лучший ответ
Таис Мудрец (19826) 8 лет назад
У вас имеются какие-то доказательства того, что он взял у вас деньги? Нет? Ну вот на "нет" и суда нет...
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201402) 8 лет назад
и сказать суду что собирались подделать документы? Или дать взятку что бы вас приняли в обход очереди? Дерзайте.
Евгений ЛяндинУченик (103) 8 лет назад
так это же мошенник и не я один такой у кого он взял
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201402) вы сами нарушили закон, мошенника еще поймать надо, а вы уже заявите о нарушении на себя любимого, причем официально.
J Мудрец (19716) 8 лет назад
забыть лучший способ