Собираюсь обновить свою квартиру. В каком магазине всё таки товары лучше ?

IKEA | Леруа Мерлен | ОБИ или что-нибудь другое?

Анонимный опрос Всего голосов: 27

В Икеа можно приобрести вазы, рамки для картин, зеркала разные, а вот картины, постеры отвратительные стали. Раньше хороший был выбор. Мебель там хорошая. Диваны тоже не плохие, если делаете интерьер в современном стиле. Для классики придется выбирать диваны в другом месте. Хотя кожаные в классическом исполнении и там есть. Оформление окна скорее в Леруа подберете. В Икеа раньше был хороший выбор. Отделочные материалы есть и в Оби и в Леруа, но скорее в Леруа подберете. Растения точно в Оби, там же и кашпо.

Везде свои плюсы, что касается ремонта в леруа дешевле, чем в оби. Что касается всяческих безделушек для интерьера икеа на мой взгляд на высоте, если сравнивать цена-качество. Мебель наверное тоже в икеа хорошая, но довольно однотипная и вариантов расцветок не так много, плохо то что нельзя выбрать свою расцветку и сделать на заказ. Так что я лично многое купила в икее, а диван заказывала на фабрике в подмосковье. Качество там не хуже, и вариантов обивки множество, есть из чего выбрать. Если интересно, то вот тут покопайтесь http://asgard-mebel.ru/

Так они все разного назначения. В принципе все их придется пройти. ИКЕА - там мебель приобретете. В Леруа Мерлен отделочные материалы и декор (постеры неплохие у них). В Оби прекрасные растения для дома и по мелочам можно присмотреть что-нибудь.