Девушки, если у парня например прыщавое лицо, то с таким вы стали бы встречаться или это вызывает сильное отвращение?
Самое главное, чтобы под коркой прыщей было симпатичное лицо.
А так, мыло в помощь. И руки прочь от лица.
Это от недотраха с ним такое. Ну А она даст с месячишко и личико станет как яичко!
Нет, не стала бы. Но смотря конечно сколько прыщей, если парочка то ничего, с кем не бывает, а если инвазия то нет. А почему бы парню не подлечиться? Тем более что это не так сложно.
да можно их вывести запросто, у меня подруга к врачу сходила, ей переливание крови сделали, комплексовала тоже ходила... и нормально все)))