Какой продукт может заменить протеин изолят? Какой продукт может заменить протеин изолят?
Кефирно-творожный коктейль!
скорее всего ничего-Из всех источников белка, изолят сывороточного протеина самый наилучший. Он производится из сыворотки, которую отделяют при производстве сыра. Далее с помощью технологий ионного обмена и микрофильтрации из сыворотки выделяется сывороточный белок. Полученный таким образом изолят сывороточного протеина (изолированный сывороточный белок) на 90-95% состоит из белка сыворотки!
Ни какой, алекс с верху прав
Картошкой можно заменить, так что закупайся
изолят, это свер чистый быстрого действия...