как закрепить шкив генератора Логана?

Елена Скрипкина Ученик (228), на голосовании 8 лет назад
снова открутился шкив на генераторе Логана. Что делать? Как закрепить на вечно????
Дополнен 8 лет назад
говорят лучше ставить шкив с обгонной муфтой ina?
Голосование за лучший ответ
известное без фамилии Мыслитель (6097) 8 лет назад
Тут ЕЛЕНА - МУЖИК нужен, сама ЗАМУЧИШЬСЯ !!!
Вал и шкив - смажьте клеем КВИНТОЛ он по резине, но очень долго остаётся липко-вязким - не даст проворачиваться. Ну ещё Супер-Моментами всякими ГЕЛИЕВЫМИ или ЭПОКСИДНЫМИ клеями. . Если зазор между В и Ш - фольгой устраняйте - намотать на В. проклеить - наколотить Ш.
GT Искусственный Интеллект (148385) 8 лет назад
Гравер поставить бу достаточно, но надо проверить баланс и центровку, подшипники ...просто никогда не встречал чтоб шкив откручивался, я его открутить без упоминания матери и кувалты всегда не могу ...