течет антифриз из радиатора ваз 2110

Summer Ученик (192), на голосовании 9 лет назад
Если смотреть спереди то с левой стороны внизу падиатора, там резиновая пимпочка еще какая то, как устрпнить?
Голосование за лучший ответ
Олег Морозов Мастер (1949) 9 лет назад
Главное что не месячные!
волод Профи (596) 9 лет назад
слить, разобрать пимпочку, и потом собрать с герметиком
Олег Кондрашов Оракул (73642) 9 лет назад
Если с внутренней стороны, то это сливная пробка. Если внизу, то прилив для крепления, оон течь не может, может сверху по нему стекает
AMIGO. Искусственный Интеллект (110860) 9 лет назад
выкрути пимпочку одень на неё резиновое колечко и закрути, колец толстых разных размеров много в запчастях