Почему пропала дата в трее в Windows 7? Часы есть, а даты нет... Как ее вернуть?

Александр Ученик (98), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
˜”*°•.US☭SR.•°*”˜ Гуру (4583) 9 лет назад
Правой кнопкой по панели задач - свойства - сними галочку с "использовать мелкие значки"
АлександрУченик (98) 9 лет назад
Ура!! Помогло! Спасибо большое! Уже час гуглю, и никак не могу найти!!!! А оказывается все просто!!!!
˜”*°•.US☭SR.•°*”˜ Гуру (4583) Пож !
Андрей КотовЗнаток (261) 5 лет назад
спасибо
АРТЁМ МЕЩЕРЯКОВУченик (170) 3 года назад
не работает этот метод
Остальные ответы
Артур Газиев Гуру (3585) 9 лет назад
Посмотрите в настройках
DCMen007 Знаток (332) 9 лет назад
Проверьте формат даты в настройках, может быть там поля пустые!
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (228954) 9 лет назад
что то меня смущает значок правее агента, уж не обнова ли это, если так то возможно в этом косяк....
АлександрУченик (98) 9 лет назад
Это Windows просится обновится до 10-й версии. Пока не обновляю...
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (228954) ну если это приплыло, значит обновления самой 7ки не отключены....
ViktorМудрец (15536) 9 лет назад
обнова ни при чем - у меня тоже висит давно и совершенно ни на что не влияет...
Рейкьявик Просветленный (20338) 9 лет назад
Видимо вы уменьшили высоту панели задач. Попробуйте увеличить ее обратно (перетаскиванием).