Информационные технологии

Приложение wine и локальная сеть

На офисном компе стоит debian, через wine запущен counter strike. на двух компах.. есть желание поиграть через локальную сеть... но не получается. как решить?

>На офисном компе стоит debian
Как это ужасно, когда айтишники в компании – 16-летние подростки... Я думал, что желание внедрять линукс везде и вся проходит вместе с пубертатным периодом.

Вообще, весь вопрос звучит как "засунул в жопу скалку, два раза. Есть желание засунуть ещё кочергу но почему-то не получается. " Софт для работы, небось, тоже в вайне приходится запускать?

А Counter Strike нативный вроде есть под leenuks, да. В 2014 году появился, через 14 лет после выпуска игры, лол.