Массовая рассылка это сколько?

Дима Тюряга БиК Свинаренко Знаток (341), закрыт 8 лет назад
Массовая рассылка это сколько?
Например от скольких отосланых сообщений однотипного характера будет считаться массовая рассылка сообщений?
И вот такой вопрос, есть лимит в ВК на добавление 50 человек в день, и я буду добавлять в друзья по 50 человек в день, будет ли это нарушением за которое меня смогут заморозить ВК?
Ведь если есть лимит 50 добавлений в день, и я его не превышаю, то ВК не имеют право меня за это заморозить?
Просто меня заморозили как раз таки за то что я массово добавляю друзей ВК хотя я лимит 50 человек в день не превышал, что в этом случае лучше всего написать в Тех. поддержку что бы меня разморозили?
Дополнен 8 лет назад
Вот за что заморозили
Дополнен 8 лет назад
Вот что я написал в Тех поддержку
и они мне ответили правилом ВК
6.3. Пользователю при использовании Сайта запрещается:
6.3.6. осуществлять массовые рассылки сообщений в адрес других Пользователей Сайта без их согласия;
Дополнен 8 лет назад
Вот что я написал им в ответ
Дополнен 8 лет назад
Кто может помочь?
Как правильнее доказать то что я не нарушил правил ВК и что бы меня разморозили?
Помогите пожалуйста
Лучший ответ
Аккаунт умер Высший разум (119757) 8 лет назад
только если твою заявку как спам будут отмечать. а так не че не будет. несколько страниц до 10к друзей прокачал. лучше используй специальные группы "добавь в друзья" их много подобных.
Остальные ответы
nukker Просветленный (48433) 8 лет назад
Извиниться и сказать шоо накручивать больше не будешь
Юрий Искусственный Интеллект (119240) 8 лет назад
1)массовая рассылка ограничивается 50 людьми
2)добавление по 50чел каждый день считаться нарушением НЕ БУДЕТ
*НО, страничку могут заморозить, если будете добавлять людей рандомно, со всех стран - это считается будто страничка взломана, поэтому будет заморожена)
Йцукер Мастер (1493) 8 лет назад
напиши, что капец какой общительный и всех, ну прям всееех дружишь, и вообще, предложи им с тобой подружится, может и согласяться ))))
Дима Тюряга БиК СвинаренкоЗнаток (341) 8 лет назад
ну вот я играю в приложение в ВК "Тюряга" как бы я написал в ТП, что я добавляю определённый круг людей который ограничивается 1 приложением, что типо у нас общий интерес и т. д. но эти люди с разных городов, это будет считаться нарушением?