Adobe After Effects или Sony Vegas Pro? врпыуррврыврв
Понимаю, что для знающих богов монтажа это идиотский вопрос, но все же. Хочу попробовать себя в монтаже видео, и вот, интересуюсь, какая прога на Ваш взгляд лучше.
P.S интересует, простота, не обилие функций.
P.P.S Если считаете, что какая - либо прога подходит к такому роду деятельности лучше - прошу написать.
Опрос сформулирован неверно. Если, уж, делать выбор, то между Sony Vegas Pro (13) и Adobe Premiere Pro (CC 2015). Sony Vegas проще в изучении и работе. Для любительского монтажа самое то.
Причем After Effects для монтажа? Это композер, а не редактор. Для этого у Адоба есть Премьер. А вообще лучше всего Эдиус. Вегас -ни в коем случае!!!!
Для монтажа тогда уже Adobe Premiere Pro а не Adobe After Effects
Wondershare_Video_Editor_5.1.3.15 Самое то для начинаний. Понимает все форматы, быстрый рендеринг, куча эффектов, не вылетает, ошибок не выдает
Это разные по назначению, функционалу и удобству программы.
АЕ не предназначен для монтажа - это пост-эффекты, гораздо более навороченные, чем в монтажках.
Вегас - на любителя. Он одно время был популярен у звукорежиссёров, с его возможностью резать звук почти до "тика".