Время игр
+3Как драться в игре "Ведьмак" (1 игра в серии) на мече?
Поиграл в "Ведьмак 3". Игра понравилась. Решил познакомится с другими играми этой серии. Так вот, установил "Ведьмак 1" и тут же проблема со сражениями. Пытаюсь сделать комбо, как на обучении (ЛКМ+ПКМ, как только появляется знак меча, при этом меч загорается), но у меня он постоянно бьет знаком после первого удара.
Да все просто когда загорается курсор наведенный на противника, Кликаешь удар ЛКМ и ели попадаешь вовремя то набивается комбо. Вместе ЛКМ и ПКМ не надо нажимать.
Источник: Скил [SteamID Ukozer]
не надо много раз кликать нужно кликнуть разок пойдёт удар потом в нужный момент кликаешь ещё раз пойдёт 2 удар
бей ногой
если пиратка, то помогать не буду:)