Едариум

Нужен рецепт вкусного салата из куриного филе. подскажите проверенные рецепты.

Мой любимый салат! Очень вкусный, красивый и не сложен в приготовлении.
"Подсолнух"
Состав
грудка куриная отварная - 200 г,
жареные шампиньоны - 200 г,
яйца вареные - 3 шт,
сыр - 100 г,
желток - 3 шт,
маслины без косточек
чипсы "Принглс"

Приготовление;
Салат укладываем слоями, каждый слой покрывая майонезом, в следующей последовательности:
1) измельченная куриная грудка
2) жаренные шампиньоны
3) тертые яйца на крупной терке
4) сыр, тертый на крупной терке
5) желтки, раздавленные вилкой (поливать майонезом ЭТОТ слой не надо)
Режем маслины на 4 части и сверху укладываем на салат. салат убрать в холодильник на 12 часов, перед подачей на стол по краям салата разложить чипсы в форме подсолнуха и в серединку посыпать тертый желток.
Фото конечно не мое, но выглядит так же!

Ну я не люблю сложности... поэтому огурцы свежие кубиками
+ отварная курица + укроп + зеленый горошек + сметана

мясо, сыр, консервированные ананасы, яйца, пекинская капуста (или салат), майонез. всё резать не мелко, сантиметровыми кусками примерно

Рвем мясо+мелкие кубики консервированного ананаса+консерв. кукуруза+жареные во фритюре кубики картофеля+лук+майонез

"Цезарь". По моему самый вкусный салат из курицы. Так же еще салат из курицы делают с шампиньонами (обжаренными или маринованными), свежими помидорами и твердым сыром, заправляют майонезом. Сверху можно сухариками присыпать.