ребят, помогите! проблема с черепахой!

Елена Суркова Ученик (151), на голосовании 8 лет назад
нашла черепаху, не знаю чем кормить. все сайты говорят только о корме, а я не могу его купить так как болею ветрянкой. хлеба нет - кончился как раз перед тем, как я нашла черепаху. ребят, спасайте, она голодает!
Голосование за лучший ответ
Mr.Malkolm Гуру (2530) 8 лет назад
сырое куриное мясо она ест
Елена СурковаУченик (151) 8 лет назад
нет, уже пробовала.
вероника шаханова Профи (856) 8 лет назад
может съесть колбасу... Можешь пока не корпить она впадет в спячку .а как выздоровишь, то положешь еду рядом она выйдет из спячки и съест
Елена СурковаУченик (151) 8 лет назад
хорошо, спасибо!
Настя Седых Знаток (310) 8 лет назад
Листья салата, курица, огурец, морковка. Хлебом не корми!!!! Корм она может не принять. Скинь фотографию своей черепашки посмотрим какого она вида. Потому что для каждого вида черепах - свой корм.
Елена СурковаУченик (151) 8 лет назад
хорошо
Настя Седых Знаток (310) У вас красноухая черепаха. Где вы её нашли? Такие черепахи продаются в зоомагазинах. Поищите информацию в интернете про красноухих черепах.
GLADIATOR Мастер (1748) 8 лет назад
Ты болеешь, так откуда ты черепаху нашла? Корми капустой