черепаха не ест и с голоду помирает. в интернете только про корм сайты говорят. спасайте!

Елена Суркова Ученик (151), на голосовании 8 лет назад
ребят, ну реально! из еды которая подходит есть огурцы (соленые) помидоры ( не ест) хлеб ( нельзя) и перец (цветной)
что ей вообще можно из этого есть?
(я болею в магазин сходить не могу)
фото прилагается
Голосование за лучший ответ
Одинокий волк Мудрец (12151) 8 лет назад
Все равно иди в магазин
Одинокий волкМудрец (12151) 8 лет назад
Беги в магаз, пока не умерла
Ольга Безрукова Оракул (58434) 8 лет назад
Оспади, да сырой говядины кусочек дайте ей, это хищная черепаха, огурцы есть не будет. Говядину только мелко, мелко порежьте.
Елена СурковаУченик (151) 8 лет назад
спасибо
netskuki net Оракул (58347) 8 лет назад
Рыбу можно сырую, кусочек... это красноухая черепаха. Надеюсь, она в воде у вас живет?