С моб тел сняли деньги не предоставив услуги и не предупредив! Как вернуть деньги?

Ольга Никитина Ученик (101), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
!SILLVER Мудрец (10830) 8 лет назад
написать заявление о прекращении услуг в филиал (официально заказным письмом). потом напиши претензию (официально, заказным письмом) и жди. можешь подать в суд. но, не думаю, что это большие деньги и дело затухнет.
Валера Звездин Ученик (181) 8 лет назад
для начала обратись в компанию своей сотовой связи БИЛАЙН 0611 МЕГАФОН 0500
!SILLVERМудрец (10830) 8 лет назад
если он не отказался сразу от услуг и не пользовался, деньги вряд ли вернет. об этом сразу нужно думать, при покупке сим-карты
Андрей Нелинейный Оракул (71963) 8 лет назад
К оператору связи, в суппорт, где покупала услугу.
Neznayka Мудрец (17621) 8 лет назад
уже никак, бабы дуры
_ЛАБУС_ Мастер (1936) 8 лет назад
Смотря кто снял. Если на каком-то сайте вы прочитали что-то типа "введите телефон и получите доступ ко всем фильмам", то никак. А если услуга именно вашего провайдера, то конечно звонить в поддержку.