Здравствуйте, скажите пожалуйста,

ARINA Ученик (199), на голосовании 8 лет назад
какие документы нужно предоставить в ЗАГС для бракосочетания с гражданином Молдовы? (В ЧАСТНОСТИ ЕМУ ДОСТАТОЧНО ЛИ СВИДЕТЕЛЬСТВА О РАЗВОДЕ ИЛИ НУЖНЫ ЕЩЕ КАКИЕ -ТО ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ)?. СПАСИБО.
Голосование за лучший ответ
acrg qer Ученик (189) 8 лет назад
позвони в загс да узнай. че ты за дура такая?
Dama con l'ermellino Мудрец (18535) 8 лет назад
При подаче заявления о заключении брака иностранный гражданин должен представить:
1) документ, удостоверяющий личность (паспорт, заграничный паспорт);
2) документ о прекращении предыдущего брака, если он ранее состоял в браке;
3) справку о семейном положении, выданную компетентным органом иностранного государства, гражданином которого он является.
Документы, предоставляемые иностранным гражданином, должны быть легализованы, если иное не установлено международным договором Российской Федерации, и переведены на русский язык у российского нотариуса.

Совет да любовь!