Что значит если парень отправил мне песню со словами... быть может значит что то?
Он написал, чтобы я послушала его. Это может что-то значит?
Заметался пожар голубой,
Позабылись родимые дали.
В первый раз я запел про любовь,
В первый раз отрекаюсь скандалить.
Был я весь - как запущенный сад,
Был на женщин и зелие падкий.
Разонравилось пить и плясать
И терять свою жизнь без оглядки.
Мне бы только смотреть на тебя,
Видеть глаз злато-карий омут,
И чтоб, прошлое не любя,
Ты уйти не смогла к другому.
Поступь нежная, легкий стан,
Если б знала ты сердцем упорным,
Как умеет любить хулиган,
Как умеет он быть покорным.
Я б навеки забыл кабаки
И стихи бы писать забросил.
Только б тонкой касаться руки
И волос твоих цветом в осень.
Эти чудесные есенинские строки посвящены Августе Леонидовне Миклашевской (1891-1977 г. г.). В августе 1923 года он познакомился с актрисой Московского Камерного театра Миклашевской. У них качался роман. Они были даже помолвлены... Но расстались. Видимо, это была последняя страстная любовь поэта. Именно ей Есенин посвятил несколько стихотворений из цикла «Любовь хулигана». «Ты такая же простая, как все», «Вечер черные брови...», «Пускай ты выпита другим»... это все для нее.
Видимо, сейчас вы уже знаете, почему вам прислали эти замечательные стихи. Это могло что- то значить, а могло и нет. Но теперь вам известно, что их написал С. Есенин-- великий русский поэт.
Трахаться хочет
писдец
Свои чувства выразил.
Как и в прошлом ответе еще раз повторю, что этот текст, текст С. Есенина. Тот в свое время был жутким бабником и зачастую гонял по барам. Вот если вы любительница всяческих намеков и разгадок, вот вам пища для ума.