Как можно назвать ризеншнауцера девочку. только не риззи и цера. производных от породы короче не надо
как правильно ухаживать за ризеном
Что-то мне подсказывает, а именно ваши вопросы, что у вас далеко не ризеншнауцер. У породистой собаки кличка уже вписана в документы бывшим владельцем и плюс к этому, хороший заводчик всегда подробно расскажет как ухаживать.
Рони.
Клички собак Ризеншнауцеров девочек
Настоящие амазонки, девочки – ризены нуждаются в соответствующим именах. Так что клички для ризеншнауцера девочки должны подчёркивать её мужественность и готовность служить своему владельцу. Подходят мифологические
Аврора,
Медной Горы Хозяйка,
Селена,
Дафна,
Медея,
Пенелопа,
Венера,
Астарта.
В зависимости от характера тёзки – богини, суки станут настоящими воительницами, мудрыми советчицами, отличными производительницами, или выставочными красотками. Хорошо звучат географические клички, связанные с названиями городов, горных массивов, рек. Например,
Рона,
Венеция,
Оттава,
Ольвия,
Амазонка,
Аляска,
Истра,
Кама,
Пальмира. Лайбри, Грэта, Герта, Дина, Дэтси, Смокки, Габи, Кира, Тоффи, МайРОНА
по уходу-набирите в яндексе- правильный уход за резеншнауцером
Фок Чиз
уход за ним http://dogcentr.ru/porody-sobak/rizenshnaucer.html
У породистого ризена кличка уже написана в документах. Но 12-летней девочке ни один заводчик не продаст щенка такой крупной, серьезной и активной служебной породы. По закону, до достижения 14 лет детям нельзя даже гулять с такими собаками.