Товары и маркетплейсы

Платный ли вызов сантехника от ЖЭКа?

Потёк унитаз у основания, к тому же сливной бачок треснул. Купили новый, теперь думаем как сделать так, что бы было подешевле, ведь под унитазом тоже нужен ремонт, там всё деревянное. Дорого ли это?

На ЭТИ ремонтные работы есть твёрдые расценки! С ними вас должны ознакомить в ЖЭКе

Позвоните или зайдите в свою УК спросите расценки.
Управляющие компании http://gosjkh.ru/company/

Тут есть сайт качественных сантехников и недорого - Santehnika-Online.ru

сколько стоит унитаз, столько отдашь за его установку.
+ возможные доп. работы

вызов и мелкий ремонт бесплатно. Если речь идёт об установке унитаза, то за деньги. Я только недавно спрашивала сколько стоит установка унитаза. От 2000т. р.