Выезд из РФ в Украину. Нужна помощь.

василь Форзан Ученик (152), на голосовании 8 лет назад
Просрочил миграционную карту на две недели. Ближайшие дни нужно ехать на Украину, через Белоруссию. Чего ждать на границах? Если нету денег на уплату штрафов. И ещё, висит неуплаченый административный штраф (2000р.) Если запрет на вьезд то сколько займёт по времени? И ещё боюсь за личные вещи ( Ноутбук, фотоапарат, сумка со шмотками), могут ли конфисковать? Как гарант моей уплаты штрафов.
Обыскался уже, точной информации не получив. Буду очень презнателен за дельный ответ. Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Valeri Мудрец (17046) 8 лет назад
Может так прокатит. Но могут запретить въезд на пару-тройку лет. Вещи могут конфисковать только по решению суда.
Ivan Prohor Мыслитель (7829) 8 лет назад
Конечно ка кхохлу я б тебе сказал. Что надо забрать всё имущество и купить на это продуктов для стариков и детей Новоросии. Но путин не разрешает это делать. штраф почему то у тебя малый. Не 5 т. р. В белорусию тебя ни кто не проверит. а там на свой Усро границе решай. Но при въезде в Рашку ждет депортация, Ибо Не хххх
TorVaLdМастер (1783) 8 лет назад
эт с какого люди должны свое имущество продавать и помогать левым людям?
Ivan Prohor Мыслитель (7829) Так там их земляки погибают а они по окупированной территории лазиют и деньги зарабатывают. А служить в АТО не хотят. А мы значит помогай Донбасу. Детем прежде всего.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 8 лет назад
Вы осознаёте что у нормального человека не возникнет никакого желания Вам помогать, а по сути пособничать?

За неуплаченный штраф могут не впустить позже на территорию РФ, как и везде, ни одной стране не нужны мигранты нарушающие закон. А если Вы со своим штрафом попали в базу, то Вас и не выпустят через границу пока не заплатите, могут задержать прямо там, при проверке документов.
advrussia.ru Профи (868) 8 лет назад
посмотрите по базе приставов свою фамилию. лучше штраф оплатить. вещи не заберут.
ирина ирина Знаток (292) 8 лет назад
запрет на въезд, на срок от 3-х лет. никто и ничего не конфискует. выпустят нормально, просто фмс поставит запрет потом. впустят тем более нормально. так как вы гражданин украины. снимать запрет на въезд будете через суд, если есть на то основания.
sUnset man Искусственный Интеллект (981619) 8 лет назад
вещи не тронут но при въезде снова в россию будут проблемы. проще штраф оплатить
Ivan ProhorМыслитель (7829) 8 лет назад
штраф обязательно оплатит. но въезд закрыт. по хорошему депортировать должны, но раз сам...
sUnset man Искусственный Интеллект (981619) согласен с вами
Мишка Заозерский Искусственный Интеллект (108075) 8 лет назад
прямо на границе трибунал присудит тебе три года дисбата.... в Новороссии
Ирина Агеева Мыслитель (8914) 8 лет назад
Пожалуй в том что граница перекрыта со стороны Украины вашей вины нет и надо это просто доказать и все