Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как выбрать секс игрушку? нужны советы и опыт ваших покупок

Ангел во плоти Гуру (4594), закрыт 8 лет назад
Пробовать в магазинах нельзя, купишь дорогую, а она тебе не в прикол и валяется без дела. у кого какие опыты? Сколько уже так денег выкинули. Подскажите кто что пробовал что НЕ стоит покупать? я знаю что не стоит покупать вакуумный дрочитель для мужчин (толку нет) и возбуждающую мазь для клитора (как перцем намазаться)
Лучший ответ
Остальные ответы
ben gann Гуру (3039) 8 лет назад
Пришли фото писи в личку, подскажу.
вадим донцов Ученик (116) 5 лет назад
Выбирать игрушку надо исходя исключительно из ваших потребностей! Задайте себе вопрос чего вам не хватает? Если вам не хватает жесткости от вашего партнёра то присмотритесь к БДСМ (не надо пускаться во все тяжкие, присмотритесь к лайтовым игрушкам) , если ваш партнёр скорострел то лубриканты и смазки с эффектом замедления для него и ускорения для вас идеально подойдут, если вы перестали друг друга возбуждать и половые акты происходят все реже и реже то попробуйте сексуальное белье ( в интим магазинах огромный выбор на любой вкус) главное знать меру! И уделите внимание качеству товара покупайте у проверенных дистрибьюторов например на myredroom. Избегайте китайских подделок они могут травмировать!