Время игр

Пойдет ли warface на этот ноутбук? Примерно сколько будет выдавать фпс на минимальных настройках? По характеристикам!

Ноутбук LENOVO IdeaPad G505
2 Отзыва
Основные характеристики: Операционная система — Windows 8.1, Экран: Диагональ — 15.6 дюйма, Разрешение — 1366x768 Пикс, Процессор: Производитель — AMD, Модель — E1 2100, Тактовая частота — 1000 МГц, Оперативная память: Объем — 2 Гб, Тип памяти — DDR3, Жесткий диск: Тип — HDD, Объем — 320 Гб, Графическая система: Производитель — AMD, Модель — AMD Radeon HD 8210, Оптический привод: Тип — DVD/CD±RW, Встроенное оборудование: Bluetooth 4.0 — Есть, Цвет — Черный

Не играй в это говнище

да

http://www.notebookcheck-ru.com/Videokarty-v-igrakh-ispytanie-boem.14067.0.html
Тесты видеокарт в играх, где узнаете какие видеокарты (ноутбуки с ней),
на каких настройках графики, какие популярные игры потянут.

Рейтинг игровых ноутбуков - NoutList.Ru
Там легко выбрать мощный игровой ноутбук, с наиболее производительными,
в зависимости от бюджета, видеокартой и процессором,
с нужным количеством оперативной памяти, диагональю и разрешением дисплея.

Потянет. Только Будет Жестко Лагать Играть Не Сможешь

Нет, не потянет. У меня 2 гига озу 2.2 гГц 2 ядра не тянул, а у тебя тем более не потянет