Нужно делать обход по квартирам - что говорить в домофон что б его открыли?
рекламному представителю (коммивояжеру) нужно зайти в подъезд и провести рекламную консультацию жильцам, что бы открыть домофон нужно комуто позвонить и что то сказать чтоб открыли - вот что такого можно сказать чтоб не выглядеть глупо возле подъезда на улице?
Откройте, милиция.
откройте, почтальон
Говори правду а то отпиз т
откройте, пожалуйста, ключи забыл
Позвоните в домофон . Когда поднимут трубку и спросят кто. Скажи те "это я" и вам откроют.