Мтс коннект менеджер (модем)

Всем привет . Помогите решить вопрос с интернетом.
Подключил интернет
Установил программу с модема На ноутбук . Когда запускал программу она отвечала что " сим-ка недоступна " хотя всё правильно установлено (симка) , и модем и симка исправны. Исправил "совместимость "и всё заработало (правда косячно) . Через неделю при входе в браузер на любую страницу пишет не достаточно средств ( а баланс у меня =485 рублей положительный. Скорость показывает но не заходит в интернет . Винда 8 . В чем проблема?

161106 Заробатывай вместе MAIL.RU 200 000 руб в неделю. БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ . Сылка на сайт money.mail.ru <ЖМИ ЖМИ