Подскажите фильм про Танцы. Точнее про BreakDance
Хочу посмотреть фильм, но забыл название, подскажите пожалуйста. Фильм про танцы, а точнее про breakdance, какая-то группа выступает на чемпионате мира ежегодно. Потом пришёл новый тренер и набрал новую команду, сказав: "Они не пойдут вперёд, нужно набрать новую команду. ". В общем они проиграли, вроде корейцам, но всё равно остались довольны. Тренировались на какой-то заброшенной, то ли тюрьме, то ли школе. Один парень из команды каждую ночь бегал к своей девушке, пока никто не видит, и помогал ей с ребёнком. Вот так вот. Помогайте
ДополненЯ все смотрел уже. И все уже на 2 раза пересмотрел, остался только этот
Да, спасибо, это Короли танцпола
Короли танцпола ?
http://www.kinopoisk.ru/film/484504/
ну и кому это надо? тебе то нах??? таких фильмов, как грязи.. Добейся успеха ( все части) Шаг вперёд (все части) это уже 11 фильмов.... Держи Ритм... (вот единственный подходящий вариант..) под твоё описание..