входит ли премия в заработную плату

Александр Туманов Ученик (208), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
ДЭН Профи (568) 8 лет назад
в общий доход только от вашей деятельности. А З. п. оклад эт о отдельно.
Надежда Просветленный (29041) 8 лет назад
Премии бывают двух видов: 1 - ежемесячная, которая входит в систему оплаты труда и выплачивается согласно положению о премировании, является частью заработной платы (зарплата= оклад+премия);
2 - разовые премии, которые выплачиваются, как правило, к праздникам и т. п., в зарплату не входят.
http://www.pravcons.ru/publ27-10-2008-2.php