У меня сейчас canon 600d.Посоветуйте фотоаппарат в приделах 60000 рублей.

Ирина Котова Ученик (98), на голосовании 9 лет назад
Хочу обновить. Чтоб сам фотоаппарат стоил примерно 60 тысяч (+ 5 тысяч, если дешевле, то лучше)). И объектив в пределах 20 тысяч. Только не фикс. Рассматриваю только canon.
Дополнен 9 лет назад
на полный кадр я врядли с таким бюджетом перейду.
Голосование за лучший ответ
magistr Высший разум (141612) 9 лет назад
17-50/2,8 is бери пока есть деньги, срочно заказывай, а то скоро можешь в бюджет не уложиться
хотя мне был бы удобнее 28-70/2,8
Annet Kit Мудрец (17477) 9 лет назад
Canon EOS 70D + Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM
Игорёк Просветленный (20574) 9 лет назад
А что, большой выбор? Окромя 70D больше и нет ничего. Ну стекло на все денги.
Ап Ап Просветленный (20066) 9 лет назад
Чем 600d не устраивает-то? Если брать вторую тушку, то фф, я думаю. Сам снимаю на 6d +Tamron 28-75/2,8 и 550d + 50/1,8ll и Sigma 17-50/2,8...кстати очень хороший объектив на кроп. Рекомендую!
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (211011) 9 лет назад
Нет смысла в замене. Лучше объектив к этому купите.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 9 лет назад
600 отличная вещь и менять её на 70D с китом - это просто откровенная глупость.
Стекло надо менять. А лучше - фотографа...
111 Высший разум (137122) 9 лет назад
опять кроп покупать нету смысла. С 600DТолько на полный кадр.
Янис Коханко Просветленный (22431) 9 лет назад
Нет смысла менять на кроп.
Так что или прикупи стекло, либо 5d первой инкарнации +, опять же, стекло
КотЭ Искусственный Интеллект (102203) 9 лет назад
купите объектив лучше чем еще один кроп.
Φωτογράφος Просветленный (33577) 9 лет назад
если не умеете снимать - замена тушки ничем не поможет. Тем более хер на хер - кроп на кроп...
Лучше учитесь снимать.
Hot Heart Оракул (57750) 9 лет назад
смысл есть взять хороший объектив