Как называется эта борода ?

Анатолий Гуру (2877), закрыт 9 лет назад
Дорисовал как она примерно выглядит, но это не козлиная бородка и не эспаньолка, она вроде как то по героически называется... какая то эпическая борода как из видеоигр что ле... короче не могу вспомнить )
Лучший ответ
John Doe Оракул (79748) 9 лет назад
Выбирайте: https://mhairstyles.ru/glavnoe/kak-vybrat-stil-borody - как выбрать стиль бороды, с рисунками, примерами и рекомендациями )
Остальные ответы
Рогосуп Свиносупович Просветленный (27949) 9 лет назад
такое ощущение что твой герой говна поел неаккуратно
Бон Джорно Просветленный (39645) 9 лет назад
эспаньолка
Анатолий Гуру (2877) 9 лет назад
Слепой что ле xD Сказал же что нет.
Бон Джорно Просветленный (39645) ну тогда это небритая манда. пошел на х.. й
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1237210) 9 лет назад
Не знаю, но смотрится на любителя.
Анатолий Гуру (2877) 9 лет назад
У тебя под носом )) Не путай бороду которая не у всех даже растет, и усы подростковые ))
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1237210) Не обижайся. Исправил ответ.
Магнус Корд Мастер (1378) 9 лет назад
канадка
Анатолий Гуру (2877) 9 лет назад
Похоже, но блин не то все равно... вот говорю, название какое то рыцарское было что ле... может я себя что то напутал, но нет же помню нашел в интернете! Блин, так интересно
Легитимный Кот Оракул (55553) 9 лет назад
ну да, бородка а-ля Гордон Фримен.
У вас она не смотрится, потому что её дорисовали на лице средней ширины, а она используется мужчинами с узкими лицами.
Возьмите картинку более длинного лица и тогда будет иначе смотреться бородка...
По фильмам можете посмотреть в "Короле Артуре" или в "Шерлоке Холмсе", вроде её в последнем фильме называли "американской" бородкой.