Вопрос по здоровью, по теме стула.

Дмитрий Лавров Ученик (110), закрыт 8 лет назад
Всем доброго времени суток. Недавно, примерно 5 дней назад у меня начал болеть в области живота и под рёбрами. Перед этим и ещё несколькими днями употреблял в пищу ничего сладкого, и, ничего очень жирного, но начал есть как раньше и наелся сладкого. На следующий день я понял, что у меня боль под под животом и именно там, и под рёбрами, также и при сгибе вперёд отдавало оттуда болью. Кроме всего этого был сначала обычный понос, потом стал водянистый и вот чуть ли не как по маленькому. Были газы и до сих пор есть, но сейчас в меньшем количестве, боль под рёбрами 2 дня пропала, осталась очень незначительная, отдающая в живот, а вот под животом всё так же, как было, то есть болит начиная по бокам, заканчивая посередине, при этом повышается от боков к середине. Итог всего этого - жидкий понос и боль под животом (и именно там). В уборную ходил первые дни 5-6 раз, сейчас 1-2, пью таблетки и тот же активированный уголь. К врачу идти не хочу, т. к. не хочу угодить в больницу мало ли что, но если проблема может быть серьёзная пойду, здоровье главное. Подскажите что это могло быть и может ли это отразится сильно на будущем моего кишечника, как от этого избавиться? может кто встречался? Поподробнее пожалуйста.
Заранее спасибо
Лучший ответ
extream купчинский Ученик (102) 8 лет назад
А живот бурлит?
Дмитрий ЛавровУченик (110) 8 лет назад
только если в туалете
Остальные ответы
ЛИСЕНОЧЕК )))) Ученик (218) 8 лет назад
сходи в больницу не дури, здоровье дороже
olga chekalina Мудрец (11366) 8 лет назад
Если мелены нет то может быть поджелудочная. купить панкреотин. и мезим. с ношпой. и диета. номер1.2.и ещё денол и альмагель. на всякий случай. и пей воды больше.
Дмитрий ЛавровУченик (110) 8 лет назад
благодарю
olga chekalina Мудрец (11366) Не зачто. мне так террапевт выписал лекарство. у меня тоже самое было.
Настя Амфросиева Гуру (2706) 8 лет назад
Все правильно вам говорят, обратитесь к врачу. От себя я разве что могу еще добавить, попринимайте Полисорб, он почистит организм от всякой гадости, и постепенно будет все нормализоваться. У самой недавно, была почти такая проблема, вызвала скорую, мне порекомендовали это препарат принимать несколько дней. Поправляйтесь.
Дмитрий ЛавровУченик (110) 8 лет назад
спасибо
. Ученик (0) 8 лет назад
Вам надо срочно к доктору на осмотр.
Аня Бондаренко Гуру (4480) 8 лет назад
Я думаю, что к врачу стоит сходить, я думаю ничего страшного либо дисбактериоз, либо последствия после пищевого отравления. Сейчас вам нужно попить сорбент Полисорб, я его пила при отравлении, он хорошо выводит из организма токсины, при этом очищая его. Я думаю, вам стоит пропить его курс, он хуже точно не сделает.
Дмитрий ЛавровУченик (110) 8 лет назад
спасибо
Ирина Дорохова Ученик (206) 8 лет назад
Вам быстро в больницу надо, а не самолечением заниматься.
Дмитрий Сорокин Знаток (264) 8 лет назад
нужно обратится к народной медицине
Cв Светуля Ученик (176) 8 лет назад
истощение как вариант. чтобы не было поноса-лоперамид
Виктория Никитина Профи (829) 8 лет назад
Билиарнозависимый панкреатит
Ирина Редькина Мудрец (16067) 8 лет назад
Объявите на пару дней голодовку. Только чистая вода.
Александр Конченков Мудрец (17192) 8 лет назад
Это поджелудочная железа, т. е. хроническое воспаление её, и так-же сопутствующие болезни воспаление жёлчного пузыря и т. д.
Эстонская Черепаха Просветленный (28148) 8 лет назад
Щас те наговорят про панкреатиты и прочее... Жрать надо свежее и не парить мозг. Банальный дезон у тебя.
Энтерофурил+полифепан+аципол. Через пару дней как новенький будешь.
Дмитрий ЛавровУченик (110) 8 лет назад
спасибо
марина владимирова Ученик (106) 8 лет назад
обязательно к врачу - вам хотя бы поставят диагноз, а лечиться все равно выбирете сами как - с рвачами или без врачей. Это опасно тем, что возможно какая то инфекция, сейчас можете сами её приглушить и так жить с ней пока не размножится и будет ещё хуже. Похоже на поджелудочную но частый понос это настораживает. Зато если инфекция то вылечат быстро буквально за 1 день станет лучше вам. сейчас препараты есть хорошие на счёт этого. Сдайте просто анализ кала утром и после обеда уже заберёте а потом решите сами идти к врачу или нет. А то может это отравление получилось, а оно как раз от микробов и бывает, просроченный продукт был какой то
Дмитрий ЛавровУченик (110) 8 лет назад
благодарю