Какие перспективы у людей, которые переезжают в Москву?
Я лично вообще никаких не вижу! Если только у тебя там есть какой-то крутой дядя, который возьмет тебя на хорошую работу с зарплатой от 70-80 тысяч в месяц. Но далеко не у каждого человека есть блат и связи. А зарплаты с различных популярных сайтов, оставляют желать лучшего... всё таки зарплата в 30-50 тысяч не совсем подходит для проживания в столице. Простой пример: приехал туда человек, на зарплату в 60 тысяч. Так там только за квартиру надо не меньше 30 отдавать, можно конечно и в комнате или ещё хуже на койко-место. Но как долго человек захочет жить на съёме не известно. А купить свою квартиру, даже однушку в Москве.. это вообще что-то на грани фантастики. что думаете? Может у кого-то есть примеры переездов?
Мой брат в подмосковье однушку взял, живёт и выплачивает за неё
да вообще не хрена делать в Москве, понаедут тут разные.