Подскажите пожалуйста игру про тюрьму в одноклассниках или вконтакте была и наверняка и сейчас есть, название забыл
Но это не Тюряга, помню что там шконки в начале игры двух ярусные по бокам камеры можно было бить сокамерников, отжиматься в камере, качать пресс украшать камеру и тд. может кто играл в нее вконтакте или одноклассниках??
побег из тюряги
НАШЁЛ !!!Она называется Тюремные банды.
Дружище, не узнал ответ? Тоже вспомнил про неё, но никак не могу название вспомнить, мучаюсь теперь.
Побег из тюрьмы вспоминаю... Там я срал