Как изменить разрешение монитора, не заходя на рабочий стол? Через биос или другие системные настройки, например?

Полина Полякова Знаток (316), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (345650) 9 лет назад
через удаленный реестр загрузившись с LIVECD
Полина ПоляковаЗнаток (316) 9 лет назад
Не понимаю, что это, можете объяснить?
МУРЗИК КУЗМИН Мудрец (16423) 9 лет назад
через дравер видеокарты! или через безопасный режим !
kvaИскусственный Интеллект (226916) 9 лет назад
В общем да, но формально - нет, т. к. придётся через рабочий стол вызвать драйвер и в нём ковыряться.
МУРЗИК КУЗМИН Мудрец (16423) А какой смысал в этом всём ?
kva Искусственный Интеллект (226916) 9 лет назад
Непонятно требование "не заходя на рабочий стол" - это в связи с чем??
Полина ПоляковаЗнаток (316) 9 лет назад
Я не могу зайти в виндовс, так как после его запуска монитор пишет "неверный формат".
kva Искусственный Интеллект (226916) формат ЧЕГО??
Incrown Мудрец (10972) 9 лет назад
В безопасный режим - F8 нажимайте после включения компа... зайдёте и там меняйте
Денис Карпенок Профи (665) 9 лет назад
Безопасный режим, либо снести винду и проставить драйвер заново